2015—2017海口市“双创”工作先进个人名单

  原赋予头衔:2015-2017海港市双创任务 初级人身攻击的列表

  一、荣获全国性的文化准备上进赋予头衔的初级人身攻击的列表(3人)

  直觉届莫拉全国性的名字奖容易接受的

  林 琳 党委任务部公司文化室

  郑芳茂 海港市蔡茂食品厂

  全国性的未成年人思想权术任务上进任务者

  陈继军 灵山市美兰区镇中心区初等神学院

  二、市双创任务主任部初级人身攻击的列表(37人)

  1。柳临海 市双驰多个的和谐分类

  2。什么? 山 市双驰多个的和谐分类

  三.曹 柳 市双驰多个的和谐分类

  4。吴庄 市双驰多个的和谐分类

  5。郑生琦 市双驰多个的和谐分类

  6。冯金川 市双驰多个的和谐分类

  7。旺格 市级十一五任务主任组

  8。旺格 市级十一五任务主任组

  9。陈小榄 市级十一五任务主任组

  10。吴 奋 市级十一五任务主任组

  11。阳 华 市级十一五任务主任组

  12。林淑勇 市级十一五任务主任组

  13。毛泽东 市双创准备防护部

  14。朱 红 市双创准备防护部

  15。陈冠希 市双创准备防护部

  16。王小民 市双创准备防护部

  17。陆 民 市双创准备防护部

  18。冯 福 市双创准备防护部

  19。旺格 市双创准备防护部

  20。刘金玉 市双创准备防护部

  21。罗平 市双创准备防护部

  22。伏阳 市双创准备防护部

  23。单一的 斌 市双创工程C一件商品维持分类

  24。珍娜·余 市双创工程C一件商品维持分类

  25。陈少皇 市双创工程C一件商品维持分类

  26。王海霞 市双创任务团宣扬代表团

  27。赋 筱 市双创任务团宣扬代表团

  28。周晶晶 市双楚监视打勾组

  29。屠振华 市双楚监视打勾组

  30。洪海涛 市双楚监视打勾组

  31。赵 冰 市双楚监视打勾组

  32。廖庆梅 市双楚监视打勾组

  33。林忠全 市双楚监视打勾组

  34。冯小刚 市双楚监视打勾组

  35。吴庄 市双楚监视打勾组

  36。吴 欣 市双楚监视打勾组

  37。付公 市双楚监视打勾组

  三、各区、海港桂林洋经济开发区初级人身攻击的列表(783人)

  (1)秀英区(162人)

  1。宁 辉 区委办

  2。Ye Bin君主 区委组织部

  三.郑晓岩 区域文化办公楼

  4。李娜 区机关工作委员会

  5。丛林 敏 区人大办公楼

  6。陈冠希 州治办公楼

  7。被单 维 区房屋局

  8。蒯海波 区住房保证中心区

  9。陈 燕 区保健部

  10。徐小凤 区爱卫所

  11。王 丽 区安康教育学院

  12。吴庄 区商业局

  13。小林 区旅游局

  14。薛峰 区东湾地域水务局

  15。闫某 区教育局

  16。吴 强 区科学技术通讯局

  17。锂高兴的 州治服务中心区

  18。肖正新 区行政局

  19。白杨 强 地域保健部

  20。付公 区地方政权机构服务业中心区

  21。张 云 团区委

  22。陈冠希 地域投资公司

  23。吴庄 区域双创任务多个的组

  24。吴庄 区域任务主任组

  25。洪村 区域任务主任组

  26。君主 灿 双闯C区创作进攻单位

  27。黄 程 交通运输支持者执法队

  28。张峰 双流区督导评价组

  29。吴方 双流区督导评价组

  30.李贤荣 区宣扬任务主任团

  31。丛林 雷 秀英街

  32。檀公 秀英街

  33。黎光辉 秀英街

  34。刘翔 海秀街道

  35。梁镇雄 海秀街道

  36。周作安 海秀街道

  37。付世孝 Hai Xiu镇

  38。朱 丹 Hai Xiu镇

  39。周万军 长流镇

  40。白杨 莹 长流镇

  41。李顿生 小镇

  42。陈冠希 小镇

  43。吴庄 永兴镇

  44。吴月桂 永兴镇

  45。李华亮 石山镇

  46。周 勇 石山镇

  47。黄克雄 东山镇

  48。林终峰 东山镇

  49。陈 柱 市第十四中等神学院

  50。旺格 城市第二的十七初等神学院

  51。谭振杰 市第三十三的初等神学院

  52。林中川 秀英秀英幼雏神学院

  53。张云丽 中心区初等神学院

  54.张继恩 区行政局

  55.黄焕英 区行政局

  56.林婷婷 区行政局

  57。锂小海 区城市行政机关量子化主任中心区

  58.陈 静 区城市行政机关量子化主任中心区

  59。陈 灿 区行政执法分类

  60.朱德华 区行政执法分类

  61.邢华烘 区行政执法分类

  62。相遇 瑶 区行政执法分类

  63。陈忠龙 区行政执法分类

  64。匡才林 区行政执法分类

  65。王 师 区行政执法分类秀英街分开

  66。唐国俊 区行政执法分类秀英街分开

  67。路虎 区行政执法分类秀英街分开

  68。旺格 区行政执法分类海秀街道分开

  69。锂 雄 区行政执法分类海秀街道分开

  70。王碧秀 区行政执法分类海秀街道分开

  71。小林 区行政执法分类长流镇分开

  72。匡川 区行政执法分类长流镇分开

  73。洪村 区行政执法分类长流镇分开

  74。陈兴龙 区行政执法分类小镇分开

  75。孔庆川 区行政执法分类小镇分开

  76。陈中一 区行政执法分类Hai Xiu镇分开

  77。周性命 区行政执法分类Hai Xiu镇分开

  78。肖新平 区行政执法分类石山镇分开

  79。王兰亭 区行政执法分类石山镇分开

  80。君主 勇 区行政执法分类永兴镇分开

  81。梁启超 区行政执法分类永兴镇分开

  82。黄种人的裕 区行政执法分类东山镇分开

  83。巫威龙 区行政执法分类东山镇分开

  84。注意 海港军明公司直属义勇队。、机械班组

  85。老挝人 海港军明公司直属义勇队。、机械班组

  86。黄章静 海港军明公司直属义勇队。、机械班组

  87。何须 海港军明公司直属义勇队。、机械班组

  88。吴海东 海港军明公司直属义勇队。、机械班组

  89。莫占 海港裕和田康师傅海秀街手任务坊

  90。梁 雨 海港裕和田康师傅海秀街手任务坊

  91。冯娇翠 海港裕和田康师傅海秀街手任务坊

  92。邱 飞 海港裕和田公司海秀街结算事情

  93。梁家顺 海港裕和田公司机械处理类H

  94。李娜 禾田海峪街义勇队作业队

  95。黄海燕 海港玉禾田公司秀英街人任务业班

  96.陈丽芳 海港玉禾田公司秀英街人任务业班

  97。计算机辅助教学 丽 海港玉禾田公司秀英街水域胞衣作业班

  98。王定忠 海港玉禾田公司秀英街清运作业班

  99。刘国兴 海港玉禾田公司秀英街机械作业班

  100.陈艳芳 海港玉禾田公司秀英街义勇队班

  101。延锋 海港玉禾田公司Hai Xiu镇人任务业班

  102.严琼转 海港玉禾田公司Hai Xiu镇人任务业班

  103。吴容桂 海港玉禾田公司Hai Xiu镇水域胞衣班

  104.符乙松 海港玉禾田公司Hai Xiu镇清运作业班

  105。吴忠坤 海港玉禾田公司Hai Xiu镇机械作业班

  106。王春荣 海港玉禾田公司Hai Xiu镇义勇队班

  107。李海燕 海港玉禾田公司小镇人任务业班

  108。匡川 海港玉禾田公司小镇人任务业班

  109。陈霞娲 海港玉禾田公司小镇水域胞衣班

  110.陈积发 海港玉禾田公司小镇清运作业班

  111。付必忠 海港玉禾田公司小镇机械作业班

  112。福绘制 海港玉禾田公司小镇义勇队班

  113。陈万山 Heyu Tian Tia刘畅镇人工使烦恼班

  114。黄文珍 Heyu Tian Tia刘畅镇人工使烦恼班

  115。吴清银 海港宇和公司,刘镇胞衣班

  116。吴允进 海港常柳真青公司经纪类

  117。吴秀 长峪镇机械处理班

  118。李宏刚 海港渝和田公司刘畅镇义勇队

  119。钟传健 于宇赫田长途替换站

  120。郑洁 卫生部公厕处理班

  121。王兴生 卫生部公厕处理班

  122。郭国茂 卫生部公厕处理班

  123.郑月秋 公共卫生部门公厕运转迅速移动

  124.邝燕谋 海港Y小替换站经纪者任务室

  125。吴谦志 海港Y小替换站经纪者任务室

  126.卢 蜜 海港裕和田小转移点处理员班

  127。锂勉世 洒和田公司小转移点清关

  128。付公 石山镇青鱼队

  129。吴玉莲 禹河石山镇人工使烦恼班

  130.符周姣 余裕和田公司人工班

  131.陈海姑 余裕和田公司人工班

  132。郑洁 余裕河堤东山镇的尤指无产阶级

  133.黄 飞 余裕河堤东山镇的尤指无产阶级

  134。王阳英 秀英街秀海社区

  135。刘小玲 秀英街秀新社区

  136。黄种人的裕 秀英街娱乐场所村

  137。翁佳恩 秀英街向荣村

  138.曾小妙 秀英街秀中社区

  139.邓宁兴 秀英街高新社区

  140.符芳丹 秀英街秀华社区

  141.郑少娟 海秀街天海社区

  142。吴庄 海秀街爱华社区

  143。张朝阳 海秀街金顶社区

  144。周强 香港社区海秀街

  145。周 莲 海秀街道长秀社区

  146.刘 莹 海秀街西方社区

  147。滕格 品 海秀街十一队社区

  148。旺格 长流镇姓村民委员会

  149。李东东 长流法警通社区

  150。旺格 长流法警流遗产社区

  151.黄 芳 长流镇镇海社区

  152.王梦娜 小法警滨社区

  153。郑广发 小法警滨社区

  154。洪村 小镇南港社区

  155.吴多祥 小镇南港社区

  156.林乐雄 Hai Xiu镇网格所

  157.王 龙 Hai Xiu镇海榆西社区

  158。黄燕 Hai Xiu镇海榆东社区

  159。陈益华 Hai Xiu镇海榆东社区

  160。刘定辉 博镇博强村民委员会

  161.王廷福 石山镇村民委员会

  162。王敬芳 东山镇镇北社区

  (二)区域(213人)

  1。张多宾 区纪律检查委员会

  2。唐 遥 区委宣传部

  三.锂 斯 地域保健部

  4。黄 蕊 区商业局

  5。张志红 州治服务中心区

  6。陈冠希 区房屋局

  7。锂 渊 区住房保证中心区

  8。线路代言人单元 新 区教育局

  9。王立刚 区保健部

  10。林 斌 区爱卫所

  11。郑丹丹 区园林行政机关局

  12。王小龙 区行政局

  13。周强 区行政局

  14。吴泽深 区地方政权机构服务业中心区

  15。粉丝 萍 地域文化中心区

  16。线路代言人单元 虹 团区委

  17。曹先平 区域双创任务多个的组

  18。曹操 区域双创任务多个的组

  19。旺格 区域双创任务多个的组

  20。何Liwen 区域任务主任组

  21。线路代言人单元 伟 区宣扬任务主任团

  22。江泽民 双闯C区创作进攻单位

  23。王福腾 双闯C区创作进攻单位

  24。殷得胜 双闯C区创作进攻单位

  25。叶春创 双流区督导评价组

  26。曾 华 双流区督导评价组

  27。计算机辅助教学 汪 海岸街

  28。温家宝 海岸街

  29。廖少辉 海岸街

  30。付公 海肯街

  31.羊良光 海肯街

  32。龙官初步 海肯街

  33.王小燕 中山街

  34.冯爬 中山街

  35。周强 中山街

  36。郑洁 大同街

  37。黄色的 琳 大同街

  38。君主 坤 大同街

  39。黄红宝 金茂街

  40。丛林 浪 金茂街

  41。洛 宇 金茂街

  42。李娜 金玉街

  4三.锂小卫 金玉街

  44。陈学升 金玉街

  45。王英虎 城西镇

  46。周 艳 城西镇

  47。陈冠希 城西镇

  48。朝鲜 亮 龙桥镇

  49。黄色的 逸 龙桥镇

  50。刘爱丹少尉 龙泉宾馆镇

  51。吴庄 龙泉宾馆镇

  52。陈 霞 遵谭镇

  53。吴 博 遵谭镇

  54。丁 忠 新坡镇

  55。旺格 新坡镇

  56.纪 文 中日中等神学院

  57.王 尚 省级农家第三所初等神学院

  58。毛泽东 市第十一初等神学院

  59。鹿营榆沙实验神学院

  60。毛神丽第九初等神学院

  61.吴子荣 区行政局

  62.王晓敏 区行政局

  63.陈 倩 区行政局

  64.杨清勇 区行政局

  65.吴雪群 区行政局

  66。梨园区数字城市督导员主任部

  67.陈 颖 区行政执法分类

  68.柯行顺 区行政执法分类大同街分开

  69.郑 喜 区行政执法分类大同街分开

  70.薛嘉琪 区行政执法分类金玉街分开

  71.林 明 区行政执法分类金玉街分开

  72.施芳妹 区行政执法分类海肯街分开

  73.梁赵演 区行政执法分类海肯街分开

  74.张家吉 区行政执法分类中山街分开

  75.董明军 区行政执法分类中山街分开

  76.陈小月 区行政执法分类海岸街分开

  77。锂适兴 区行政执法分类海岸街分开

  78.邓忠辉 区行政执法分类金茂街分开

  79.郑兴就 区行政执法分类金茂街分开

  80.徐 康 区行政执法分类龙桥镇分开

  81.王世安 区行政执法分类龙桥镇分开

  82.周克辉 区行政执法分类新坡镇分开

  83.王敦壮 区行政执法分类龙泉宾馆镇分开

  84.周义勇 区行政执法分类遵谭镇分开

  85.蔡小妙 区行政执法分类城西镇分开

  86.张胜彬 区行政执法分类城西镇分开

  87.郑赞隆 区行政执法分类海报分开

  88.谢海活 区行政执法分类环境卫生分开

  89.焦鹏威 区行政执法分类环保分开

  90.欧兄弟俩正在花厅 区行政执法分类燃气分开

  91.韩 农 区行政执法分类特勤南分开

  92.王永腾 区行政执法分类特勤北分开

  93.符金昙 区行政局打违队

  94.吴云晖 区行政局打违队

  95.符史群 区行政局打违队

  96.王不服 区行政局打违队

  97.余佳成 区行政局打违队

  98.王琪媛 区行政局打违队

  99.林英花 区行政局打违队

  100.陈慧敏 区行政局疆土分类

  101。徐明天龙马城运营部

  102。谭芳梅海港龙台湾地区司城市经纪

  103。王才吉城市运营部

  104。轮马市营运部何永才

  105。杨秀珍城市运营部

  106.蒋红霞 海港龙台湾地区司城区作业部

  107。锂 槐 海港龙台湾地区司城区作业部

  108。朔月海港龙台湾地区司城市运营部

  109。临靖悦伦马城运营部

  110。吴 圆 海港龙台湾地区司城区作业部

  111。通泽美,落后城市运营部

  112。黎刚迪海港龙台湾地区司城市经纪D

  113。Chen Jiangu城市运营部

  114。林语山海港路城市经纪部

  115。龙船城市运营部吴金路

  116。陈士兴伦马市经纪部

  117。周,查隆薄呢台湾地区司经纪部

  118。邱玉梅城市运营部

  119。魏春英龙马市经纪部

  120。龙马徐化环海城市经纪部

  121。徐晓辉城市运营部

  122。罗杰镇海港龙台湾地区司城市经纪D

  123。莫楚桓,海港龙台湾地区司城市O

  124。海港市龙台湾地区司城市部冯彩玲

  125。王士吉龙马市经纪部

  126。西安市海博市营运部

  127。海港市城市经纪部

  128。城市运营部

  129。林彩芳,海港龙马股份有限公司。

  130。吴桂华城市经纪部

  131。海港龙马股份股份有限公司杨泽标

  132。陈梦海港城市运营部

  133。曾鲁生海港龙台湾地区司城市运营部

  134。Li Meixiang Haikou城市营运部

  135。雅宁海港龙台湾地区司城市O

  136。翡翠龙马城运营部

  137.梁关进 海港龙台湾地区司城区作业部

  138。曾海鹰海港城市运营部

  139。袁齐美城市经纪部

  140。郑毅周海港龙台湾地区司城市运营部

  141。吴昆南城市运营部

  142。苏黎平城市经纪部

  14三.锂玉转 海港龙台湾地区司城区作业部

  144。王艾新龙台湾地区司村镇实验班

  145。陈伟海港L村镇贩卖部

  146。车道不变的运营办公楼

  147。王梅梅海港龙马乡话剧

  148。黄兰美龙台湾地区司村镇经纪

  149。黄色的秀花 海港龙台湾地区司村镇作业部

  150。小环城龙船镇运营部

  151。周山乡经纪部

  152。刘阳辉资产行政机关部

  153。戴芬伦马马C资产行政机关部

  154。叶世尊海科机理作业部

  155。唐毅博士海港机修作业部

  156。陈昌黎机修作业部

  157。敢作敢为处理机理作业部

  158。林海强L机理运转部

  159。海涛龙台湾地区司

  160。埃德蒙云龙台湾地区司

  161.邱 仑 海岸街玉河社区

  162.吴加宏 海岸街龙华中社区

  163.黄万平 海岸街滨海新村社区

  164.林雪英 海岸街盐灶一社区

  165.陈秋兰 海岸街滨海社区

  166.李 晶 海岸街八灶社区

  167.吴多萍 海岸街滨港社区

  168.吴和忠 海肯街滨濂北社区

  169.赵迎春花 海肯街金山社区

  170.柯 鸿 海肯街垦中社区

  171.周广怡 海肯街遗忘列宁岭社区

  172.陈晓丽 海肯街滨濂南社区

  17三.锂海妹 海肯街金垦社区

  174.阮卓敏 海肯街华垦社区

  175.庄裕福 中山街西湖社区

  176.谢荣花 中山街居仁坊社区

  177.冯运铭 中山街西门外社区

  178.林素玲 中山街园内里社区

  179.林 鹏 中山街

  180.张小慧 中山街

  181.蔡义江 中山街

  182.陈国强 大同街义龙西社区

  183.杨 华 大同街大同里社区

  184.林开壮 大同街华海社区

  185.陈 宁 大同街彩虹社区

  186.吴野默 大同街义朗登社区

  187.周开畅 大同街义龙西社区

  188.祝 娟 大同街大同里社区

  189.颜玉珍 金茂街国贸社区

  190.王尤福 金茂街万绿园社区

  191.张玉花 金茂街玉沙社区

  192.陈小月 金茂街金海社区

  193.黄文敏 金茂街玉沙社区

  194.曾红玲 金茂街嘉华社区

  195.张 蕊 金茂街电力社区

  196.唐少露 金玉街坡博西社区

  197.吴钟伟 金玉街银湖社区

  198.陈居和 金玉街昌茂社区

  199.王小梅 金玉街面前坡社区

  200.陈 诚 金玉街坡巷社区

  201.王 旺 金玉街坡博东社区

  202.袁 丽 金玉街海德社区

  203。周华市西镇任临安社区

  204.苏关忠 城西镇头铺社区

  205。彰武戈尔登城西镇金沙社区

  206。中广市西镇丁村社区

  207。冯赫帅成西镇伏羲社区

  208。王R莱城西镇仁里北社区

  209。李休闲健身中心西城任临安社区

  210。周树琼龙桥镇育荣村

  211。李平玉,龙泉宾馆镇东占村

  212.蔡宗兰 遵谭镇新谭村

  213。黄禹调任任任里村民委员会

  (3)琼山区(166人)

  1.唐海雄 区纪律检查委员会

  2。黄峰区交通组织部

  3.黄广龙 区委宣传部

  4。蔡鲁军事区权术和法律委员会

  5。郭泽阳区教育局

  6。王野泉区样式局

  7。锂 菁 区保健部

  8.王学满 区房屋局

  9.吴济元 区行政局

  10.陈 吉 地域保健部

  11。杜文华区商业局

  12.李迪妮 区爱卫所

  13。功力井团区委

  14。区武装部

  15。王霞区公安局

  16。黄寿伟区火灾保险公司

  17。徐德冲区交警分类

  18。黄竹区食品药品监视行政机关局

  19.宋德成 区域双创任务多个的组

  20.赵 倩 区宣扬任务主任团

  21.吴惠婷 双流区督导评价组

  22。谭琦妇女土地服务队部海军91822

  2三.锂祝发 国兴街道

  24。国兴街孟晓阳

  25。红晓亭国兴街

  26。国兴街傅晓峰

  27。滨江途径,Wendan

  28。郑万历滨江街

  29。胡正瑞街

  30。滨江街

  31。陈泉滨江街

  32。巩建云滨江街

  33。孙惠珍街

  34。凤翔街指示

  35。黄禹淇凤翔街

  36。何小涛街

  37。陈池街

  38。朱达智 府城街道

  39。涪城街引领王

  40。涪城街

  41。临海市九州镇

  42。陈小平老城

  43。望路星酒洲镇

  44。陈斌龙塘镇

  45。奉底龙塘镇

  46.胡廷海 龙塘镇

  47。马维明家子镇

  48。国一德家子镇

  49。陈 云 闸门坡镇

  50。张建国闸门坡

  51。陈泽宁汽车品牌名称 — 中国镇

  52。吴民汽车品牌名称 — 中国镇

  53.周海峰 大坡镇

  54。冯国棣大埔镇

  55。丛林方日 大坡镇

  56。乌明林云龙镇

  57。临澧云龙镇

  58。云龙镇

  59。叶利民琼山第三初等神学院

  60。婺城琼山第五初等神学院

  61。云龙隆琼山月的第四日初等神学院

  62。涪城中等神学院

  63。孙明池琼山二中

  64.陈益辉 区行政局

  65。王 斌 区行政执法分类

  66.林 松 区行政执法分类

  67.陈泽飞 区行政执法分类

  68.吴 喆 区行政执法分类

  69.吴 胜 区行政执法分类

  70.周必雄 区行政执法分类

  71.陈少武 区行政执法分类

  72.王义文 区行政执法分类

  73.劳 东 区行政执法分类

  74.李明军 区行政执法分类

  75.潘 虹 区行政执法分类

  76.李 军 区行政执法分类滨江街道分开

  77.杰文 区行政执法分类滨江街道分开

  78.石礼声 区行政执法分类滨江街道分开

  79.符树日 区行政执法分类国兴街道分开

  80.林芳武 区行政执法分类国兴街道分开

  81.周祥照 区行政执法分类国兴街道分开

  82.慎重壮 区行政执法分类凤翔街道分开

  83.吴毓坚 区行政执法分类凤翔街道分开

  84.叶志章 区行政执法分类凤翔街道分开

  85.何昌林 区行政执法分类府城街道分开

  86.王文娜 区行政执法分类府城街道分开

  87.梁定杰 区行政执法分类府城街道分开

  88.邢增球 区行政执法分类特勤分开

  89。陈藩杰 区行政执法分类特勤分开

  90.凌衍华 区行政执法分类特勤分开

  91.蔡汝建 区行政执法分类特勤分开

  92.吴挺汉 区行政执法分类疆土分开

  93.吴毓诚 区行政执法分类疆土分开

  94。陆文平,晶晶环股份有限公司。

  95.何小妹 海港京环公司凤翔一中心区

  96.邓斐平 海港�

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注